Школьники посадили 6 рядов сажинцов по 5 деревьев кождому


Ответы на вопрос

Отвечает Валеева Катерина.
Всего 6*5=30 саженцев посадили школьники
Отвечает Сова Серёжа.
5*6=30(с)-всего посадили школьники