Выполните сложение, выбирая удобный порядок вычислений (12,82+8,394)+5,18


Ответы на вопрос

Отвечает Чебану Снежана.
(12,82+8,394)+5,18=(12,82+5,18)+8,394=26,394

1) 12,82+5,18=18
2) 18+8,394=26,394


Надеюсь помогла!