самолёт, находясь на высоте 6500 м потерял 700м на сколько ему нужно подняться чтобы достичь высоты

7500м 2 способ

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Диана.
7500-6500+700=на 1700 метров
Отвечает Петров Данил.
1)6500-700=5800(м)- высота когда потерял
2)
7500-5800=1700(м)
ответ: 1700 метров надо набрать