Часы с боем отбивают один удар за 1 секунду. Сколько времени потребуется часам, чтобы отбить 12

часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Кутиков Влад.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Если надо отбить 12 часов а они бьют каждую секунду то

12*60= время в минутах

Время в минутах*60 = время в секундах

12*60=720(мин)

720*60=43200(сек)

Ответ:43200 секунды