Мотоциклист за день проехал некоторое расстояние 1% пути он ехал По проселочной дороге, составило

3,2км. Какие расстояние проехал мотоциклист за день Даю 15 баллов аж ответьте)))))​

Ответы на вопрос

Отвечает Демянчук Аня.

Ответ:

320 км

Пошаговое объяснение:

1% - 3,2км

100% - х км

х = 3,2*100=320км

Отвечает Тананєєв Ярослав.

Пошаговое объяснение:

Целое по его части находим делением на её долю.

1% = 1/100 = 0,01

3,2 км (часть) :  1/100 (доля) = 3,2*100 (целое) = 320 км - путь - ответ.