Реши задачу В первый день собрали 10 кг картошки во второй день 12 кг сколько всего собрали

картошки за эти два дня на сколько килограмм собрали картошки во второй день больше чем в первые​

Ответы на вопрос

Отвечает Третьякович Ксюша.

Ответ:

Ответ:22 кг за два дня и на 2 кг собрали больше за второй чем за первый

Пошаговое объяснение:

1)10+12=22(кг)-за два дня

2)12-10 =2 (кг)-собрали больше за второй день,чем за первый