Дам 15 баллов за примеры 160:2+43×20-(32+38)×7=? 340×2-92×3+203×2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Ксюша.
1: 1) 32+38=70   2) 160:2=80   3) 43•20=860   4) 70•7=490   5) 80+860=940        6) 940-490=450                                                                                                          2: 1) 340•2=680   2) 92•3=276   3) 203•2=406   4) 680-276=404                            5) 404+406=810