Найдите корень уравнения 3∙2Х+5 = 24


Ответы на вопрос

Отвечает Алимаханов Нурлыхан.
3*2х+5=24
6х=24-5
6х=19
х=3.16

Отвечает Зорина Елизавета.
3 · 2x+5=24
6x+5=24
6x=19
x=19/6