36/5 : 9/10 = ? даю 12 баллов пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Домке Дима.
 \frac{36}{5} :  \frac{9}{10} =  \frac{36}{5} * \frac{10}{5} =  \frac{4}{5} * \frac{10}{1} = \frac{4}{1} * \frac{2}{1} =8