Решите уравнения: б)z+213=584 в)300-y=206 г)t-307=308


Ответы на вопрос

Отвечает Сидякина Настя.

z+213=584                 300-y=206                           t-307=306

z=584-213                  y=300-206                           t=306+307

z=371                         y=94                                   t=613