Помогите пожалуйста выполните умножения дробей и натуральных чисел 1 3/5×3 3/4 3/8×5 1/3 3 5/9×4 7/8


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Анастасия.

1). =8*15/5*4=2*3=6

2). =3*16/8*3=2

3). =32*39/9*8=52/3=17  1/3