5 корень из 5* (0,2) в степени х+0,5 = (0,04) в степени х


Ответы на вопрос

Отвечает Фуксина Виктория.

5V5=5*5 встеп 1/2=5 в степ. 3/2  0,2=2/10=1/5=5 встеп. -1   0,04=4/100=1/25=1/5 в квадр.=-5^2,  и так имеем   5^3/2*5 ^(-x-0,5)=5^(-2x)

5^(-x+1)=5^(-2x)б    -x+1=-2x,   x=-1