реши задачу Автомобиль прошёл 240 км. за 4 часа .сколько километров он пройдёт за 7 часов ,если его

скорость не изменится

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Денис.
240:4=60(km)за 1 час
60×7=420(km)
ответ:он проедет 420км.
надеюсь правильно
Отвечает Скляревский Миша.
240:40=60
60*7=420
ответ: автомобиль прошёл 420 километров за 7 часов