Выделть целую часть из дробей 32/5


Ответы на вопрос

Отвечает Гаршина Маша.

6 целых 2/5 вот ответ

Отвечает Шмигель Ксюша.

Ответ: 32/5=64/10=6,4. Целая часть 6. Всё очень просто.

Пошаговое объяснение: