в трехкомнатной квартире площадь первой комнаты равна 20 м в квадрате,а площадь второй на 4 м в

квадрате меньше,чем первой.Площадь этих двух комнат на 17 м в квадрате больше площади третьей комнаты.Чему равна площадь третьей комнаты

Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Максим.
1) 20 - 4 = 16 (м²) - 2-я комната
2) 20 + 16 = 36 (м²) - 1-я и 2-я вместе
3) 36 - 17 = 19 (м²) - 3-я комната
Отвечает Nedev Stas.
19м^2 третья комната