3/5 × 50/54 Решите по быстрей окей !Даю 25 балов !А 25 балов на дороге не валяется !


Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Даша.

Ответ:

5/9

Пошаговое объяснение:

3/5*50/54 = (3*50)/(5*54)=10/18=5/9

Отвечает Слепчевич Вика.
3/5×50/54=10/18=5/9ответ верный