640-х=100*3 y+350=108+500 а:4=450-425 b-280=80:3


Ответы на вопрос

Отвечает Бабий Ростислав.
640 - х = 100 х 3
640 - х = 300
х = 640 - 300
х = 340

у + 350 = 108 + 500
у + 350 = 608
у = 608 - 350
у = 258

а : 4 = 450 - 425
а : 4 = 25
а = 25 х 4
а = 100

в - 280 = 80 : 3 (может быть не 80, а 90?)
в - 280 = 26,67
в = 280 +26,67
в = 306,67

в - 280 = 90 : 3
в - 280 = 30
в = 280 + 30
в = 310