За пять дней туристы проплыли на байдарке 98км .В первый день они проплыли22км а в остальные 4 дня

поровну в каждый день .Сколько км туристы проплыли в каждый из четырёх дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Николюк Христина.
98 - 22 = 76

76 ÷ 4 = 19 ( км )

Ответ: каждый день из четырех туристы проплыли по 19 км.