Какое расстояние пройдёт поезд за 5 ч, если движется со скоростью 70 км/ч, 82 км/ч, 90 км/ч,

100км/ч, V км/ч? Заполни таблицу и запиши формулу зависимости расстояния S от скорости V t=5 ч S=__________

Ответы на вопрос

Отвечает Бечелова Алина.
1)70*5=350км
2)82*5=410км
3)90*5=450км
4)100*5=500км
5)V*5=5Vкм