Решить уравнение √2х-3=7


Ответы на вопрос

Отвечает Батуров Дильшат.

 \sqrt{2x}  - 3 = 7 \\  \sqrt{2x}  = 7 + 3 \\  \sqrt{2x}  = 10
Отвечает Медведев Валера.

х=50.........................