Уровень воды в реке за первый день изменился на -12 второй день на -18 третий день-7 какого

изменения уровня воды за три дня

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Лиля.

ЗА ПЕРВЙ ДЕНЬ-14

ЗА ВТОРОЙ ДЕНЬ 18

ТРЕТИЙ ДЕНЬ-7

ВСЕГО?

РЕШЕНИЕ:

12+18=30(В)-В ПЕРВЫЙ И ВО ВТОРОЙ ДЕНЬ

30*7=210(В)-ЗА ТРЕТИЙ ДЕНЬ

210/10=7(В)