Запиши непрзаветную дробь в виде смешанного числа 72/14. 95/16. 47/46 пожалуйста помогите я дам 20

баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Маяковская Аленка.
72/14= 5 2/14
95/16= 5 15/16
47/46= 1 1/46
Отвечает Круглов Кузьма.
72/14 = 5 ( 2/14 ) = 5 ( 1/7 )
95/16 = 5 ( 15/16 )
47/46 = 1 ( 1/46 )