Помогите решить пример 50×х=720-370


Ответы на вопрос

Отвечает Альмишова Аяулым.

Ответ:7


Пошаговое объяснение:

50х=720-370;

50х=350 |:50

х=7


Отвечает Мурашева Таня.

Ответ: 50*х=350⇒х=350/50=7.

Ответ: х=7.

Пошаговое объяснение: