3м в квадрате 76дм в квадрате 98см в квадрате плюс 9м в квадрате 58дм в квадрате 43см в квадрате

помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.
3 м^2 76 дм^2 98 см^2 + 9м^2 58дм^2 43 см^2=13 м^2 35 дм^2 41см^2
это как сложение числы
3 76 98+9 58 43= 13 35 41
1 m^2 = 10000 cm ^2
133541:10000=13 m^2 3541
1д м^2 = 100 см ^2

3541:100=35 дм^2 41 см^2
ответ : 13м^2 35дм^2 41см^2