Вычисли рациональным способом: 123*64+84*25+36*123


Ответы на вопрос

Отвечает Есимбекова Аружан.

123*64+84*25+36*123=123*(64+36)+84*25=123*100+84*25= 12300+84*25=12300+2100=14400