Найдите значение выраженияа) 3 - 2 5;б) 11 - 14 - 34;в) 8 5 +3 14 51​


Ответы на вопрос

Отвечает Довгосілець Дмитро.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 3 - 2,5=0,5

б) 11 - 14 - 34=-37

в) 8,5 +3 ,14 51​=11,6451