Решите уравнение пожалуйста Y-250=450:9


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Егор.
Y-250=50;
y=50+250;
y=350
Отвечает Кустов Марк.
Y-250=450÷9
Y-250=50
Y=50+250
Y=300
--------------------
300-240=450÷9
50=50