Реши уравнения: a)x:6'7=420           b)x'7'6=420      

                v)x+7=420:6  

Ответы на вопрос

Отвечает Головченко Владлена.

а) x=67•420

     x=28140

    --------------

    28140:67=420

 

       420=420

 

 

 

в) Упрощаем

   x+7=70

 

   x=70-7

   x=63

 

 ---------------

63+7=70

  70=70