(77):(27-20)+8•(21:7) решите пажалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Dolinda Ivanna.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:

27-20=7

21:7=3

77:7=11

8*3=24

11+24=35