Скажите пожалуйста скока будет 5000*500-(20-10)+100000000=спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Сальникова Карина.
5000*500=2500000
20-10=10
10 +2500000=2500010
100000000+2500010=102500010
Отвечает Шалаева Елизавета.
Будет 102 миллиона 499 тысяч 990