запиши числа в виде суммы разрядных слагаемых 6072=, 28909=, 50022=, 58761=, 1260=,100781=


Ответы на вопрос

Отвечает Адеев Коля.

6072=6000+70+2,28909=20000+8000+900+9,50022=50000+20+2,58761=50000+8000+700+60+1,1260=1000+200+60,100781=100000+700+80+1

Отвечает Рыженкова Эвелина.

6072 6000 70 2

28909 20000 8000 900 9

50022 50000 20 2

58761 50000 8000 700 60 1

1260 1000 200 60

100781 100000 700 80 1