Вычислите с решением : 7^2 - 2^5


Ответы на вопрос

Отвечает Кашина Арина.
7^2=7*7=49
2^5=2*2*2*2*2=32
Отвечает Ботогоев Баир.
49-32=17 Ответ ...............