Реши задачу чтобы победить в компьютерной игре нужно набрать 1000 очков вас на первом этапе набрал

240 очков на 60 очков меньше чем на втором этапе Сколько очков осталось Набрать Вася чтобы победить

Ответы на вопрос

Отвечает Лисицина Анастасия.
Не пойму что ты написал..

1)240+60=300(о)-2этап
2)240+300=540(о)-1и2
3)1000-540=460(о)-осталось
Отвечает Полтавский Влад.

Ответ:

1)240+60=300(оч) на 2 этапе

2)300+240=540(оч) на 1 и 2 этапах вместе

3)1000-540=460(оч)

ответ:460 очков осталось

Пошаговое объяснение: