Найдите корни уравнение z+4-3=2z


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Виталий.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Z-2z=-4+3

-z=-1

Z=1

Отвечает Лебедев Павел.
З+4-3=2з
4-3=1
з+1=2з
з-2з=-1
-з=-1
з=1