Напишите ответ 57:3 ·5 - 11 ·7=


Ответы на вопрос

Отвечает Пенкин Владимир.

Ответ:18


Пошаговое объяснение:

1) 57:3=19

2)19*5=95

3)11*7=77

4) 95-77=18

Отвечает Митрофанова Ника.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

57÷3×5-11×7=18

1) 57÷3=19

2) 19×5=95

3) 11×7=77

4) 95-77=18