из 2 посёлков расстояние между которыми 60 км одновременно в противоположных направлениях вышли Два

лыжника Скорость одного лыжника 15 км ч а другого 18 км ч На каком расстоянии друг от друга будут лыжники через 1 час

Ответы на вопрос

Отвечает Черняева Арина.
Расстояние между лыжниками через час составит 32 километра
Отвечает Воскресенская Кристина.
15+18=33 км/ч
33*2=66 км
30+66=96