Решить двумя способами 16+18=


Ответы на вопрос

Отвечает Хайрат Лаура.

Авророй. Ввччсфцоалл

Отвечает Наумова Анна.

16+18=34
18+16=34
Ну или можно разложить 16, как 4 и 12 например 4+12+18=34 :)