Решите пж уравнения для 5 класса 1) 429+m=2106 2) (m+326)-569=674


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анатолий.
1)429+m=2106
m=2106-429
m=1677

2)(m+326)-569=674
m+326=674+569
m+326=1243
m=1243-326
m=917
Отвечает Левина Катерина.
Решение во вложении..