Нок(36,64) пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Макс.

Ответ:

НОК(36,64); 36= 2*2*3*3    64=2*2*2*2*2 *2  НОК=2^6 *3^2=576

Пошаговое объяснение: