А)Х:5=70 в)350:х=7 б)Х*5=350 г)Х*70=5 д)350:х=5 е)Х*70=350 Очень срочно надо) *это умножение)


Ответы на вопрос

Отвечает Дрожжин Денис.
Х:5=70
х=70*5
х=350

х*5=350
х=350:5
х=70

350:х=7
х=350:7
х=50

х*70=5
х=5:70
х=1/14

х*70=350
х=350:70
х=5