A^1,6*a^1/2 упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Скоков Михаил.

Пошаговое объяснение:

a {}^{1.6}  \times a {}^{ \frac{1}{2} }  = a {}^{ \frac{21}{10} }  = a {}^{2}  \sqrt[10]{a}

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•