б) из числа 40 вычти произведение чисел 7 и 4; разность чисел 15 и 8 увеличить в 3 раза. а)сумма

чисел16 и 14 уменьши в 6 раз;

Ответы на вопрос

Отвечает Шамилов Ранис.
40-7*4=40-28=12
15-8)*3=7*3=21
16+14):6=30:6=5
Отвечает Мазуров Егор.
40-(7*4)=40-28=12 (15-8)*3=7*3=21 (16+14):6=30:6=5