Продолжите формулы: c’=, (kx+b), (x^p), (1/x), (корень из x), x’=


Ответы на вопрос

Отвечает Питин Давид.

Ответ:

Производная с = 0

(кx+b)^p=pk(kx+b)^(p-1)

x^p=px^(p-1)

1/x = -1/x^2

sqrt(x) = 1/2sqrt(x)

x=1