Памогете пожалуйсто решить задачупо действиям(700-285:3•4):2. 27•(840:7-19•6)


Ответы на вопрос

Отвечает Черевко Александр.
1)285:3=95
2)95*4=380
3)700-380=320
4)320:2=160
1)840:7=120
2)19*6=114
3)27*114=3078