16+k=26 розв'яжи рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

16+k=26

к=26-16

к=10

16+10=26

26=26

Отвечает Комаров Павел.

Ответ:

к=16

Пошаговое объяснение:

16+к=26

к= 26-16

к=10

-----------------------

16+10=26