371+483х а+629= 4344+1256+744хd= 356х73+622х у+27х356= 20х60х а х300=


Ответы на вопрос

Отвечает Воронина София.
371+483а+629=1000+483а

4344+1256+744а=5600+744а

25988+644у+9612=35600+644у

1200а×300=360000а