Составь программу действий и вычисли 563+(278-195)+314


Ответы на вопрос

Отвечает Grishko Daria.
1) 278-192=86
2) 563+86=649
3) 649+314=963
Отвечает Аминов Дмитрий.
563+(278-195)+314 = 960
1) 
278-195 = 83
2) 563+83=646
3) 646+314=960