Для приготовления маринада взяли соль и воду в отношений 3:20. Сколько граммов воды в маринаде,

если соли 24г?

Ответы на вопрос

Отвечает Абдураманова Мерьем.
Взяли 160 граммов воды 
24/3=8 - 1 часть
20*8=160