Два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг другу из двух сел расстояние между которыми

равно 85 км Через сколько часов велосипедисты будут друг от друга на расстояние 17 км если их скорость 12 км в час 14 км в час

Ответы на вопрос

Отвечает Бостанова Эльза.
1)85-17=68 км — столько придедтся проехать велосепедистам 
2) 12+14=26 км/ч скорость сближения
 3) 68/26=2,615
Ответ: 2,6 часов