2+2×(2+3×2÷3)-5-4 Помогите решит


Ответы на вопрос

Отвечает Фахрутдинов Раиль.

Ответ:

2+2*(2+3*2÷3)-5-4=4*(5*0,6)-1=11.

Удачи!)

Отвечает Горный Вова.

Ответ:

2 + 2(2 + 3÷3)- 5-4 = 2 +2(2+1)-5-4 = 2+ 2x3-5- 4 = 2 +6-5-4 = -1